In der Wahlperiode 2019 bis 2024 werden die Freien Wähler im Gemeinderat Meckenbeuren von folgenden sieben Personen vertreten:
(in alphabetischer Reihenfolge)

Peter Banholzer

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542 – 406737

Email: Peter.Banholzer@meckenbeuren-fw.de

 

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

Dr. Gunter Burger

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542 – 2662

Email: Dr.Burger@meckenbeuren-fw.de

 

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

Manfred Deutelmoser

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542 – 912467

Email: Manfred.Deutelmoser@meckenbeuren-fw.de

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

 

Christof Hartmann

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542 – 3379

Email: Christof.Hartmann@meckenbeuren-fw.de

 

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

Sandra Kettnaker

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542-9455-0

Email: Sandra.Kettnaker@meckenbeuren-fw.de

 

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

Anette Kramer

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542 – 912293

Email: Anette.Kramer@meckenbeuren-fw.de

 

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

Eugen Lehle

88074 Meckenbeuren

Tel: 07542 – 1496

Email: Eugen.Lehle@meckenbeuren-fw.de

 

Mitglied / Vertreter in den Ausschüssen:
– / –

Wir freuen uns darauf für Sie aktiv zu werden!


Druckansicht dieser Seite Druckansicht dieser Seite